О мастере

Деян Йорданов Василев

Специалист по традиционному тайскому массажу. Начал заниматься йогой и восточными практиками в 2007 году.

Практикую традиционный тайский массаж, традиционный тайский массаж стоп, которому обучался у лучших мастеров на Севере Таиланда в международной школе Тайского массажа ITM Chang Mai.

Любовь к тайскому массажу у меня появилась после одного семинара по йоге, после которого у меня осталось ощущение легкости и тепла. Я решил заняться изучением этой восточной техники и несколько лет обучался в Украинской федерации йоги и массажа. Посетив в первый раз школу тайского массажа в Таиланде, и прикоснувшись к истокам неиссякаемых знаний на родине его развития, я каждый год возвращаюсь туда, чтобы дополнить свои знания и снова окунуться в мир гармонии и приятных эмоций.

В настоящее время также занимаюсь обучением тайского оздоровительного массажа. Желающие изучать эту целительную практику, могут получить всю интересующую информацию на странице Обучение.

Записаться на сеансы или получить другую необходимую информацию, Вы можете по тел. +7916 476 26 03, +7963 603 34 24 или оставив заявку на моем сайте.