Обучение традиционному тайскому массажу

Обучение состоит из теории тайского массажа, изучения акупрессурных точек и энергетических меридиан, методики исполнения техники массажа. Основное внимание уделяется практическим занятиям.

Обучение может быть интересно и полезно как для людей, не имеющих какой-либо предварительной подготовки, так и для профессионалов, практикующих другие виды массажа и целительный практик. Он идеально подходит для тех, кто желает открыть в себе нечто новое, научиться уважительно относиться к человеческому телу, познать навыки по релаксации и снятию стресса, тем самым помогая себе и своим близким.

Базовый уровень акцентирует внимание на технику упражнений во фронтальной позиции (лежа на спине). Он содержит более 70 упражнений. Этот курс изучает растяжки, акупрессурные точки, правильное использование веса тела, пальцев, ладоней, локтей, коленей и стопы при выполнении массажа. Продолжительность базового уровня – 30 академических часов.

Уже по завершении изучения данного уровня Вы способны делать эффективный массаж в течение 1 - 1 ½ часов.

Продвинутый уровень включает изучение более 100 упражнений в позициях «на боку», «на животе» и «сидя». Каждая позиция изучается отдельно и включает в себя упражнения базового уровня и углубленные навыки выполнения техник массажа. Продолжительность изучения каждой позиции - 30 академических часов.

Во время обучения Вы получаете наглядные иллюстрированные пособия, которые помогают в освоении и запоминании упражнений.

Обучение может быть как индивидуально, так и в группах. Занятия групп проводятся на базе следующих центров:

- Салон Солнечный мастер (метро Митино)

Стоимость обучения - 16000 руб.

Более подробную информацию, Вы можете узнать по тел. +7916 476 26 03, +7963 603 34 24 или используя форму обратной связи.

Жду Вас на своих занятиях!